Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Modo G652D G657A1 G657A2 de cabo de remendo da fibra ótica do duplex da manutenção programada do OEM único personalizado

Revisões do cliente
As vendas recomendaram o cabo de MTP conectar nossos módulos 40G novos para o interruptor de Cisco. Igualmente ajudou-nos projetou a expedição de cabogramas para assegurar a polaridade direita. Nós instalamos os produtos em nosso armário quando nós os recebemos, nenhumas edições.

—— Stephen G Bavington

Os cabos do remendo da fibra estão trabalhando realmente bom e foram instalados por algum tempo. É grande fonte de fibra ótica para nós. Quando nós temos qualquer coisa para pedir, nós vir-lhe-emos definidamente.

—— Michael um Galileo

O bom preço e mantém nossas exigências de qualidade. Entrega rápida. Serviço ao cliente muito sério.

—— Nathan Cerny

Estes adaptadores são muito eficazes na redução de custos e da boa qualidade, têm trabalhado confiantemente do momento onde eu os instalei.

—— Amigo Cristo

Transporte rápido, qualidade excelente, bom preço. Nós voltaremos definidamente quando nós temos o projeto novo.

—— D Langsam

Estou Chat Online Agora

Modo G652D G657A1 G657A2 de cabo de remendo da fibra ótica do duplex da manutenção programada do OEM único personalizado

Modo G652D G657A1 G657A2 de cabo de remendo da fibra ótica do duplex da manutenção programada do OEM único personalizado
Modo G652D G657A1 G657A2 de cabo de remendo da fibra ótica do duplex da manutenção programada do OEM único personalizado Modo G652D G657A1 G657A2 de cabo de remendo da fibra ótica do duplex da manutenção programada do OEM único personalizado Modo G652D G657A1 G657A2 de cabo de remendo da fibra ótica do duplex da manutenção programada do OEM único personalizado Modo G652D G657A1 G657A2 de cabo de remendo da fibra ótica do duplex da manutenção programada do OEM único personalizado

Imagem Grande :  Modo G652D G657A1 G657A2 de cabo de remendo da fibra ótica do duplex da manutenção programada do OEM único personalizado

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: ANC or customized
Certificação: RoHS
Número do modelo: Cabo de remendo do duplex do SC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1PC
Preço: please ask
Detalhes da embalagem: 1pc/saco
Habilidade da fonte: 30000PCS por dia

Modo G652D G657A1 G657A2 de cabo de remendo da fibra ótica do duplex da manutenção programada do OEM único personalizado

descrição
Conector: SC/PC, SC/APC, SCII ou personalizado Cor da bota: azul, verde, branco, vermelho ou personalizado
Grampo frente e verso: com ou sem opcional Revestimento do cabo: LSZH, PVC opcional
Diâmetro: 1.6mm, 1,8mm, 2.0mm, 2.1mm, 2.4mm, 3.0mm opcionais Cor do cabo: amarelo, branco, azul ou personalizado
Tipo de fibra: G652D, G657A1, G657A2 ou personalizado Perda de inserção: <0>
retorno de perda: >50dB para SM/PC; >60dB para SM/APC Cara da extremidade: Perfeito limpe
Realçar:

fiber optic jumper

,

fiber optic patch cable

Modo G652D G657A1 G657A2 de cabo de remendo da fibra ótica do duplex da manutenção programada do OEM único personalizado

 

Descrição

 

A manutenção programada G652D do OEM, G657A1, G657A2 SC/PC ao cabo de remendo da fibra ótica do duplex de SC/PC fabricado por ANC Co. internacional, limitado tem a baixa perda de inserção e a perda do retorno alta. Nós temos mais de 100 trabalhadores em Shenzhen para produzir os terminais 36000pcs pelo dia. Nossos trabalhadores qualificados e trabalho do departamento do controle da qualidade proximamente junto para garantir cada parte de nosso cabo de remendo da fibra ótica são qualidade e vista excelentes.

O cabo de remendo da fibra ótica pode ser personalizado na produção, colore, etiqueta, embalagem, etc. Nós somos muito bons na produção do OEM e do ODM para vários cabos de remendo da fibra ótica; Exceto cabos de remendo da fibra ótica do SC, o ANC Co. internacional, limitado são bom no LC, FC, o ST, E2000, os cabos de remendo da gota da MU, do MTRJ, do MPO, do SMA, do FTTH e os cabos de remendo impermeáveis exteriores; 

 

Características

 

Conjuntos de cabo de fibra ótica simples ou frente e verso opcionais

Baixa perda de inserção e perda do retorno alta

taxa da passagem 3D opcional; 

Comprimentos do cabo e tipos de cabo opcionais

Tipos da terminação do PC ou do UPC ou do APC

OEM e produção personalizada ODM

 

Aplicações

 

Telecomunicação

Rede de dados

LAN, FTTX

CATV

 

Dados técnicos

 

Parâmetro para o cabo de remendo do único modo

Características Unidade Valor/desempenho
Perda de inserção (IL) DB ≤0.2 (típico); ≤0.3 (máximo)
Perda do retorno (RL) DB UPC≥50/APC≥60 típico
Comprimento de onda de funcionamento nanômetro 1310 & 1550
Acoplamento   épocas ≥500
Elástico N 100
RoHS complacente   Sim
Temperatura de funcionamento -20~+80

 

Parâmetro para o cabo de remendo do multi-modo OM1/OM2/OM3/OM4

Características Unidade Valor/desempenho
Perda de inserção (IL) DB ≤0.2 (típico); ≤0.3 (máximo)
Perda do retorno (RL) DB PC≥35 típico
Comprimento de onda de funcionamento nanômetro 850nm
Acoplamento   épocas ≥500
Elástico N 100
RoHS complacente   Sim
Temperatura de funcionamento -20~+80

 

a taxa da passagem 3D é opcional

Modo G652D G657A1 G657A2 de cabo de remendo da fibra ótica do duplex da manutenção programada do OEM único personalizado 0

 

 

Modo G652D G657A1 G657A2 de cabo de remendo da fibra ótica do duplex da manutenção programada do OEM único personalizado 1

Contacto
ANC International Co., Limited

Pessoa de Contato: cherry

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Deixe um recado

Ligaremos para você em breve!