Casa Produtostransceptor de fibra óptica

Módulo ótico 10G XFP-SR XFP milímetro 850nm 300m do transceptor de HP Alcatel Cisco

Revisões do cliente
As vendas recomendaram o cabo de MTP conectar nossos módulos 40G novos para o interruptor de Cisco. Igualmente ajudou-nos projetou a expedição de cabogramas para assegurar a polaridade direita. Nós instalamos os produtos em nosso armário quando nós os recebemos, nenhumas edições.

—— Stephen G Bavington

Os cabos do remendo da fibra estão trabalhando realmente bom e foram instalados por algum tempo. É grande fonte de fibra ótica para nós. Quando nós temos qualquer coisa para pedir, nós vir-lhe-emos definidamente.

—— Michael um Galileo

O bom preço e mantém nossas exigências de qualidade. Entrega rápida. Serviço ao cliente muito sério.

—— Nathan Cerny

Estes adaptadores são muito eficazes na redução de custos e da boa qualidade, têm trabalhado confiantemente do momento onde eu os instalei.

—— Amigo Cristo

Transporte rápido, qualidade excelente, bom preço. Nós voltaremos definidamente quando nós temos o projeto novo.

—— D Langsam

Estou Chat Online Agora

Módulo ótico 10G XFP-SR XFP milímetro 850nm 300m do transceptor de HP Alcatel Cisco

Módulo ótico 10G XFP-SR XFP milímetro 850nm 300m do transceptor de HP Alcatel Cisco
Módulo ótico 10G XFP-SR XFP milímetro 850nm 300m do transceptor de HP Alcatel Cisco Módulo ótico 10G XFP-SR XFP milímetro 850nm 300m do transceptor de HP Alcatel Cisco Módulo ótico 10G XFP-SR XFP milímetro 850nm 300m do transceptor de HP Alcatel Cisco

Imagem Grande :  Módulo ótico 10G XFP-SR XFP milímetro 850nm 300m do transceptor de HP Alcatel Cisco

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: ANC or customized
Certificação: RoHS, CE, FCC
Número do modelo: XFP-SR
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1PC
Preço: please ask
Detalhes da embalagem: 10pcs/box ou 1pc/box
Tempo de entrega: 1-3 dias de trabalho
Habilidade da fonte: 2000pcs/dia.

Módulo ótico 10G XFP-SR XFP milímetro 850nm 300m do transceptor de HP Alcatel Cisco

descrição
Distância: 300m sobre a fibra de OM3 milímetro Conector: LC frente e verso
Taxa: 10GB/s comprimento de onda: 850nm
DDM: Sim Compatível: Cisco, HP, Alcatel Lucent, zimbro, brocado ou personalizado
Peso: 30G Embalagem: 10pcs/box ou 1pc/box
Laser: VCSEL 850nm
Realçar:

optical transceiver module

,

fiber optic module

Módulo ótico 10G XFP-SR XFP milímetro 850nm 300m do transceptor de HP Alcatel Cisco

 

Descrição

XFP-10GB-SR fabricado por ANC Co. internacional, limitado é complacente com o acordo Pluggable (MSA) da Multi-fonte do fatora de formulários 10G pequeno (XFP), apoiando a dados-taxa de 10.3125Gbps (10GBASE-LR) ou de 9.953Gbps 10GBASE-LW), o SONET/SDH, o canal da fibra dos ethernet e o IEEE 802,3 aplicações baseadas. Os transceptores são oferecidos em configurações do SÊNIOR (comprimento de onda de 850 nanômetro) e da LR (comprimento de onda de 1310 nanômetro). As funções dos diagnósticos de Digitas (DDM) estão disponíveis através de uma relação de série de 2 fios. o SÊNIOR de XFP e a LR têm uma relação ótica frente e verso do LC para o cabo ótico. A variação da temperatura de funcionamento do caso é 0°C a todos os produtos do transceptor 70°C. é inteiramente RoHS 6 complacente.

 

Características

Apoia 8.5Gb/s às taxas de bocado 10.5Gb/s

pegada Quente-pluggable de XFP

Laser Uncooled de 850nm VCSEL; 

Conector frente e verso do LC

Única fonte de alimentação: 3.3V

Dissipação de poder <1>

Compatível com o RoHS-6 (sem chumbo)

Funções diagnósticas digitais incorporados

Variação da temperatura 0°C a 70°C

 

Aplicações

Ethernet de 10GBASE-SR/SW 10G

canal da fibra de 1200-Mx-SN-I 10G

Ethernet OTN/FEC de 10GBASE-SR/SW 10G 

10G CPRI

canal da fibra de 800-Mx-SN-I 8G

 

Características óticas

Parâmetro Símbolo Minuto Tipo Máximo Unidade Referência.
Transmissor
Potência de saída ótico P -5,0   -1,0 dBm  
Comprimento de onda ótico λ 840   860 nanômetro  
Relação lateral da supressão do modo SMSR 30     DB  
Relação ótica da extinção ER 3,0   5,5 DB 1
Poder médio do lançamento FORA do transmissor POFF -30     dBm  
Tremor de Tx Tx Complacente com cada exigências padrão  
Receptor
Sensibilidade do receptor RSENS   -16 -14,5 dBm 2
Sensibilidade do receptor em OMA RSENS     -11,1 dBm 2
Poder de entrada máximo PMAX +0,5     dBm  
Comprimento de onda do centro ótico λC 840   860 nanômetro  
O LOS De-afirma LOSD -30     dBm  
O LOS afirma LOSA   -20 -12 dBm  
Histerese do LOS   0,5     DB  

Notas:

1, teste padrão deteste@10.3125Gbpsde PRBS 231-1.

2, teste padrão deteste@10.3125Gbpsde PRBS 231-1, BER≤10-12.

 

Imagens similares do produto

Módulo ótico 10G XFP-SR XFP milímetro 850nm 300m do transceptor de HP Alcatel Cisco 0

Módulo ótico 10G XFP-SR XFP milímetro 850nm 300m do transceptor de HP Alcatel Cisco 1

Módulo ótico 10G XFP-SR XFP milímetro 850nm 300m do transceptor de HP Alcatel Cisco 2

Módulo ótico 10G XFP-SR XFP milímetro 850nm 300m do transceptor de HP Alcatel Cisco 3

 

 

Contacto
ANC International Co., Limited

Pessoa de Contato: cherry

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Deixe um recado

Ligaremos para você em breve!