Casa ProdutosCabo de fibra óptica

A manutenção programada milímetro 250um descobre o carretel Corning YOFC Fiberhome G652D G657A1 OM1 OM2 da fibra

Revisões do cliente
As vendas recomendaram o cabo de MTP conectar nossos módulos 40G novos para o interruptor de Cisco. Igualmente ajudou-nos projetou a expedição de cabogramas para assegurar a polaridade direita. Nós instalamos os produtos em nosso armário quando nós os recebemos, nenhumas edições.

—— Stephen G Bavington

Os cabos do remendo da fibra estão trabalhando realmente bom e foram instalados por algum tempo. É grande fonte de fibra ótica para nós. Quando nós temos qualquer coisa para pedir, nós vir-lhe-emos definidamente.

—— Michael um Galileo

O bom preço e mantém nossas exigências de qualidade. Entrega rápida. Serviço ao cliente muito sério.

—— Nathan Cerny

Estes adaptadores são muito eficazes na redução de custos e da boa qualidade, têm trabalhado confiantemente do momento onde eu os instalei.

—— Amigo Cristo

Transporte rápido, qualidade excelente, bom preço. Nós voltaremos definidamente quando nós temos o projeto novo.

—— D Langsam

Estou Chat Online Agora

A manutenção programada milímetro 250um descobre o carretel Corning YOFC Fiberhome G652D G657A1 OM1 OM2 da fibra

A manutenção programada milímetro 250um descobre o carretel Corning YOFC Fiberhome G652D G657A1 OM1 OM2 da fibra
A manutenção programada milímetro 250um descobre o carretel Corning YOFC Fiberhome G652D G657A1 OM1 OM2 da fibra A manutenção programada milímetro 250um descobre o carretel Corning YOFC Fiberhome G652D G657A1 OM1 OM2 da fibra A manutenção programada milímetro 250um descobre o carretel Corning YOFC Fiberhome G652D G657A1 OM1 OM2 da fibra A manutenção programada milímetro 250um descobre o carretel Corning YOFC Fiberhome G652D G657A1 OM1 OM2 da fibra A manutenção programada milímetro 250um descobre o carretel Corning YOFC Fiberhome G652D G657A1 OM1 OM2 da fibra

Imagem Grande :  A manutenção programada milímetro 250um descobre o carretel Corning YOFC Fiberhome G652D G657A1 OM1 OM2 da fibra

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: Corning or YOFC or Fiberhome or customized
Certificação: RoHS
Número do modelo: Manutenção programada, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 etc.
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1PC
Preço: please ask
Detalhes da embalagem: 1pc pela caixa do cabo
Tempo de entrega: 3-5 dias úteis
Habilidade da fonte: 20000km pela semana

A manutenção programada milímetro 250um descobre o carretel Corning YOFC Fiberhome G652D G657A1 OM1 OM2 da fibra

descrição
Cor da fibra: Natural ou colorido Tipo de fibra: G652D, G657A1 OM1, OM2 ou personalizado
Tipo da fibra: Corning, YOFC, Fiberhome ou personalizado Comprimento de fibra: 1km, 2km, 5km, 10km ou personalizado
Conector: com conector ou sem Embalagem: caixa + caixa do cabo
Realçar:

fiber optic wire

,

aerial drop cable

A manutenção programada milímetro 250um descobre o carretel Corning YOFC Fiberhome G652D G657A1 OM1 OM2 da fibra

 

Descrição

250um descobrem o carretel de cabo de fibra ótica fornecido por ANC Co. internacional, limitado pode ser terminado com os conectores em ambas as extremidades ou sem conectores. O comprimento da trança em ambas as extremidades pode ser 1meter ou 2meters ou personalizou; A fibra usada pode ser tipo de Corning, ou YOFC ou Fiberhome ou personalizou; O tipo da fibra pode ser a curvatura smf-28e, G657A1 intensiva, o G657A2, G657B3, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 ou personalizou. Este cabo de fibra ótica desencapado é usado principalmente testando; 

 

A estrutura desencapada do cabo de fibra ótica é como abaixo: 

Núcleo (9um para fibras padrão do único modo, 50um ou 62.5um para fibras multimodos),
Revestimento (125um),
Revestindo (o plástico macio, 250um é o mais popular, 400um é usado às vezes igualmente)

 

O ANC pode rewire vários tipos de fibra desencapada no comprimento personalizado. Este carretel de cabo de fibra ótica desencapado é qualidade estável, entrega rápida e preço do preço. 

A manutenção programada milímetro 250um descobre o carretel Corning YOFC Fiberhome G652D G657A1 OM1 OM2 da fibra 0

Contacto
ANC International Co., Limited

Pessoa de Contato: cherry

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Deixe um recado

Ligaremos para você em breve!