Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo da fibra ótica do duplex de SC/APC-SC/APC, fibra de G652D G657A1 G657A2 opcional

Revisões do cliente
As vendas recomendaram o cabo de MTP conectar nossos módulos 40G novos para o interruptor de Cisco. Igualmente ajudou-nos projetou a expedição de cabogramas para assegurar a polaridade direita. Nós instalamos os produtos em nosso armário quando nós os recebemos, nenhumas edições.

—— Stephen G Bavington

Os cabos do remendo da fibra estão trabalhando realmente bom e foram instalados por algum tempo. É grande fonte de fibra ótica para nós. Quando nós temos qualquer coisa para pedir, nós vir-lhe-emos definidamente.

—— Michael um Galileo

O bom preço e mantém nossas exigências de qualidade. Entrega rápida. Serviço ao cliente muito sério.

—— Nathan Cerny

Estes adaptadores são muito eficazes na redução de custos e da boa qualidade, têm trabalhado confiantemente do momento onde eu os instalei.

—— Amigo Cristo

Transporte rápido, qualidade excelente, bom preço. Nós voltaremos definidamente quando nós temos o projeto novo.

—— D Langsam

Estou Chat Online Agora

Cabo de remendo da fibra ótica do duplex de SC/APC-SC/APC, fibra de G652D G657A1 G657A2 opcional

Cabo de remendo da fibra ótica do duplex de SC/APC-SC/APC, fibra de G652D G657A1 G657A2 opcional
Cabo de remendo da fibra ótica do duplex de SC/APC-SC/APC, fibra de G652D G657A1 G657A2 opcional Cabo de remendo da fibra ótica do duplex de SC/APC-SC/APC, fibra de G652D G657A1 G657A2 opcional Cabo de remendo da fibra ótica do duplex de SC/APC-SC/APC, fibra de G652D G657A1 G657A2 opcional Cabo de remendo da fibra ótica do duplex de SC/APC-SC/APC, fibra de G652D G657A1 G657A2 opcional

Imagem Grande :  Cabo de remendo da fibra ótica do duplex de SC/APC-SC/APC, fibra de G652D G657A1 G657A2 opcional

Detalhes do produto:
Place of Origin: China
Marca: ANC or customized
Certificação: RoHS
Model Number: Duplex SC/APC-SC/APC
Condições de Pagamento e Envio:
Minimum Order Quantity: 1pc
Preço: please ask
Packaging Details: 1pc/bag
Tempo de entrega: 5-7 dias de trabalho
Supply Ability: 36000pcs terminator per day

Cabo de remendo da fibra ótica do duplex de SC/APC-SC/APC, fibra de G652D G657A1 G657A2 opcional

descrição
Conector: MANUTENÇÃO PROGRAMADA SC/APC Cor da bota: verde ou personalizado
Revestimento do cabo: LSZH, PVC opcional Diâmetro: 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm opcionais
Cor do cabo: Amarelo, ou personalizado Tipo de fibra: G652D, G657A1, G657A2 ou personalizado
Perda de inserção: <0> retorno de perda: >50dB para SM/PC; >60dB para SM/APC
Cara da extremidade: Perfeito limpe Grampo frente e verso: Opcional
Realçar:

optical patch cord

,

fiber optic jumper

Cabo de remendo da fibra ótica do duplex de SC/APC-SC/APC, fibra de G652D G657A1 G657A2 opcional

 

Descrição

O cabo de remendo do duplex da manutenção programada G652D G657A1 G657A2 SC/APC-SC/APC fabricado por ANC Co. internacional, limitado tem a baixa perda de inserção e a perda do retorno alta. O cabo de remendo da fibra ótica do SC usa a virola cerâmica dentro do conector do SC, ele de 2.5mm é um da maioria de cabo de remendo de uso geral na rede da fibra ótica. Exceto cabos de remendo do SC, o ANC pode produzir FC, ST, LC, MTRJ, MU, SMA, MPO, RUÍDO, E2000, IP67, impermeável, cabo de remendo de FTTx em cima do pedido do cliente. Os cabos de remendo da fibra ótica são usados ligando o equipamento e os componentes nas redes da fibra ótica. 

Nossa empresa tem mais de 100 trabalhadores em Shenzhen para produzir os terminais 36000pcs pelo dia. Nossos trabalhadores qualificados e trabalho do departamento do controle da qualidade proximamente junto para garantir cada parte de nosso cabo de remendo da fibra ótica são vista estável excelente da qualidade e da multa.

 

Características

Manutenção programada G652D, G655, G657A1, G657A2, fibra G657B3 opcional

Baixa perda de inserção e perda do retorno alta

taxa da passagem 3D opcional; 

Comprimentos do cabo e tipos de cabo opcionais

Tipos da terminação do PC ou do UPC ou do APC

OEM e produção personalizada ODM

 

Aplicações

Telecomunicação

Rede de dados

LAN, FTTX

CATV

 

Dados técnicos

Características Unidade Valor/desempenho
Perda de inserção (IL) DB ≤0.2 (típico); ≤0.3 (máximo)
Perda do retorno (RL) DB UPC≥50/APC≥60 típico
Comprimento de onda de funcionamento nanômetro 1310 & 1550
Acoplamento   épocas ≥500
Elástico N 100
RoHS complacente   Sim
Temperatura de funcionamento -20~+80

 

 

A taxa da passagem de Inteferemeter é opcional

Cabo de remendo da fibra ótica do duplex de SC/APC-SC/APC, fibra de G652D G657A1 G657A2 opcional 0

Imagens relacionadas

 

Cabo de remendo da fibra ótica do duplex de SC/APC-SC/APC, fibra de G652D G657A1 G657A2 opcional 1Cabo de remendo da fibra ótica do duplex de SC/APC-SC/APC, fibra de G652D G657A1 G657A2 opcional 2

Cabo de remendo da fibra ótica do duplex de SC/APC-SC/APC, fibra de G652D G657A1 G657A2 opcional 3

 

Contacto
ANC International Co., Limited

Pessoa de Contato: cherry

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Deixe um recado

Ligaremos para você em breve!