Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Duplex 2.0mm LC UPC da manutenção programada do cabo de remendo LSZH da fibra ótica do UPC - economia do espaço do HS LX.5

Revisões do cliente
As vendas recomendaram o cabo de MTP conectar nossos módulos 40G novos para o interruptor de Cisco. Igualmente ajudou-nos projetou a expedição de cabogramas para assegurar a polaridade direita. Nós instalamos os produtos em nosso armário quando nós os recebemos, nenhumas edições.

—— Stephen G Bavington

Os cabos do remendo da fibra estão trabalhando realmente bom e foram instalados por algum tempo. É grande fonte de fibra ótica para nós. Quando nós temos qualquer coisa para pedir, nós vir-lhe-emos definidamente.

—— Michael um Galileo

O bom preço e mantém nossas exigências de qualidade. Entrega rápida. Serviço ao cliente muito sério.

—— Nathan Cerny

Estes adaptadores são muito eficazes na redução de custos e da boa qualidade, têm trabalhado confiantemente do momento onde eu os instalei.

—— Amigo Cristo

Transporte rápido, qualidade excelente, bom preço. Nós voltaremos definidamente quando nós temos o projeto novo.

—— D Langsam

Estou Chat Online Agora

Duplex 2.0mm LC UPC da manutenção programada do cabo de remendo LSZH da fibra ótica do UPC - economia do espaço do HS LX.5

Duplex 2.0mm LC UPC da manutenção programada do cabo de remendo LSZH da fibra ótica do UPC - economia do espaço do HS LX.5
Duplex 2.0mm LC UPC da manutenção programada do cabo de remendo LSZH da fibra ótica do UPC - economia do espaço do HS LX.5 Duplex 2.0mm LC UPC da manutenção programada do cabo de remendo LSZH da fibra ótica do UPC - economia do espaço do HS LX.5 Duplex 2.0mm LC UPC da manutenção programada do cabo de remendo LSZH da fibra ótica do UPC - economia do espaço do HS LX.5 Duplex 2.0mm LC UPC da manutenção programada do cabo de remendo LSZH da fibra ótica do UPC - economia do espaço do HS LX.5

Imagem Grande :  Duplex 2.0mm LC UPC da manutenção programada do cabo de remendo LSZH da fibra ótica do UPC - economia do espaço do HS LX.5

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: ANC or customized
Certificação: RoHS
Número do modelo: MANUTENÇÃO PROGRAMADA LX.5-LC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1PC
Preço: please ask
Detalhes da embalagem: 1pc pelo saco
Habilidade da fonte: terminal 36000pcs pelo dia

Duplex 2.0mm LC UPC da manutenção programada do cabo de remendo LSZH da fibra ótica do UPC - economia do espaço do HS LX.5

descrição
Conector: LX.5-LC marca: Huber Suhner
polimento: UPC, APC opcional Revestimento do cabo: LSZH, PVC opcional
Diâmetro: 1.6mm, 1,8mm, 2.0mm, 2.1mm, 2.4mm, 3.0mm opcionais Cor do cabo: amarelo, branco, azul ou personalizado
Tipo de fibra: G652D, G657A1, G657A2 ou personalizado Perda de inserção: <0>
retorno de perda: >50dB para SM/PC; >60dB para SM/APC Cara da extremidade: Perfeito limpe
Realçar:

fiber optic jumper

,

fiber optic patch cable

Duplex 2.0mm LC UPC da manutenção programada do cabo de remendo LSZH da fibra ótica do UPC - economia do espaço do HS LX.5

 

Descrição

 

O cabo de remendo da fibra ótica do duplex 2.0mm LC UPC-HS LX.5 UPC da manutenção programada de LSZH fabricado por ANC Co. internacional, limitado tem a baixa perda de inserção e a perda do retorno alta. O conector que LC e LX.5 ambos usam a virola cerâmica do diâmetro de 1.25mm para dentro, ele é menor em tamanho comparado com o SC, o FC, o ST, etc. e está obtendo cada vez mais popular em centros de dados, redes de empresas, salas das telecomunicações, redes do armazenamento da nuvem salvar o espaço. O conector LX.5 foi desenvolvido com confiança da portador-classe para assegurar a integridade de rede. Disponível em configurações simples ou frente e verso, o conector LX.5 tem os obturadores da segurança no conector e no corpo do adaptador para fornecer a proteção da poeira, da sujeira, e da fim-cara da virola que segura dano. O conector LX.5 igualmente caracteriza um mecanismo de travamento que libere eficazmente o conector do adaptador. Seu projeto fácil de usar e intuitivo impede cabos do snagging na parte traseira do conector.

Nossa empresa tem mais de 100 trabalhadores em Shenzhen para produzir os terminais 36000pcs pelo dia. Nossos trabalhadores qualificados e trabalho do departamento do controle da qualidade proximamente junto para garantir cada parte de nosso cabo de remendo da fibra ótica são qualidade e vista excelentes. Nós somos muito bons na produção do OEM e do ODM para vários cabos de remendo da fibra ótica; 

 

Características

 

Metade do tamanho do conector do SC, economia do espaço;

Obturadores no conector e no adaptador; 

Manutenção programada G652D, G655, G657A1, G657A2, fibra G657B3 opcional

Versão do milímetro opcional

Baixa perda de inserção e perda do retorno alta

taxa da passagem 3D opcional; 

Comprimentos do cabo e tipos de cabo opcionais

Tipos da terminação do PC ou do UPC ou do APC

OEM e produção personalizada ODM

 

Aplicações

 

Telecomunicação

Rede de dados

LAN, FTTX

CATV

 

Dados técnicos

 

Parâmetro para o cabo de remendo do único modo

Características Unidade Valor/desempenho
Perda de inserção (IL) DB ≤0.2 (típico); ≤0.3 (máximo)
Perda do retorno (RL) DB UPC≥50/APC≥60 típico
Comprimento de onda de funcionamento nanômetro 1310 & 1550
Acoplamento   épocas ≥500
Elástico N 100
RoHS complacente   Sim
Temperatura de funcionamento -20~+80

 

Parâmetro para o cabo de remendo do multi-modo OM1/OM2/OM3/OM4

Características Unidade Valor/desempenho
Perda de inserção (IL) DB ≤0.2 (típico); ≤0.3 (máximo)
Perda do retorno (RL) DB PC≥35 típico
Comprimento de onda de funcionamento nanômetro 850nm
Acoplamento   épocas ≥500
Elástico N 100
RoHS complacente   Sim
Temperatura de funcionamento -20~+80

 

a taxa da passagem 3D é opcional

Duplex 2.0mm LC UPC da manutenção programada do cabo de remendo LSZH da fibra ótica do UPC - economia do espaço do HS LX.5 0

Duplex 2.0mm LC UPC da manutenção programada do cabo de remendo LSZH da fibra ótica do UPC - economia do espaço do HS LX.5 1

 

 

Contacto
ANC International Co., Limited

Pessoa de Contato: cherry

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Deixe um recado

Ligaremos para você em breve!