Casa ProdutosMpo Cabo de fibra óptica

Fibra MPO dos cabos OM3 24 do remendo da fibra de Data Center 5M ao círculo fêmea 3.0mm de MPO

Revisões do cliente
As vendas recomendaram o cabo de MTP conectar nossos módulos 40G novos para o interruptor de Cisco. Igualmente ajudou-nos projetou a expedição de cabogramas para assegurar a polaridade direita. Nós instalamos os produtos em nosso armário quando nós os recebemos, nenhumas edições.

—— Stephen G Bavington

Os cabos do remendo da fibra estão trabalhando realmente bom e foram instalados por algum tempo. É grande fonte de fibra ótica para nós. Quando nós temos qualquer coisa para pedir, nós vir-lhe-emos definidamente.

—— Michael um Galileo

O bom preço e mantém nossas exigências de qualidade. Entrega rápida. Serviço ao cliente muito sério.

—— Nathan Cerny

Estes adaptadores são muito eficazes na redução de custos e da boa qualidade, têm trabalhado confiantemente do momento onde eu os instalei.

—— Amigo Cristo

Transporte rápido, qualidade excelente, bom preço. Nós voltaremos definidamente quando nós temos o projeto novo.

—— D Langsam

Estou Chat Online Agora

Fibra MPO dos cabos OM3 24 do remendo da fibra de Data Center 5M ao círculo fêmea 3.0mm de MPO

Fibra MPO dos cabos OM3 24 do remendo da fibra de Data Center 5M ao círculo fêmea 3.0mm de MPO
Fibra MPO dos cabos OM3 24 do remendo da fibra de Data Center 5M ao círculo fêmea 3.0mm de MPO Fibra MPO dos cabos OM3 24 do remendo da fibra de Data Center 5M ao círculo fêmea 3.0mm de MPO Fibra MPO dos cabos OM3 24 do remendo da fibra de Data Center 5M ao círculo fêmea 3.0mm de MPO Fibra MPO dos cabos OM3 24 do remendo da fibra de Data Center 5M ao círculo fêmea 3.0mm de MPO

Imagem Grande :  Fibra MPO dos cabos OM3 24 do remendo da fibra de Data Center 5M ao círculo fêmea 3.0mm de MPO

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: ANC
Certificação: RoHS
Número do modelo: MPO-MPO
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1PC
Preço: please ask
Detalhes da embalagem: 1pc/saco
Tempo de entrega: 5 dias úteis
Termos de pagamento: T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 2000pcs por dia

Fibra MPO dos cabos OM3 24 do remendo da fibra de Data Center 5M ao círculo fêmea 3.0mm de MPO

descrição
Conector A: fêmea de 24F MPO ou personalizado Conector B: fêmea de 24F MPO ou personalizado
pino: com ou sem opcional Modo da fibra: OM3 ou personalizado
Cabo: 24 cabos redondos da fibra 3.0mm Comprimento: 5M, 10M, 20M ou personalizado
Realçar:

mpo patch cord

,

mpo trunk cable

Fibra MPO dos cabos OM3 24 do remendo da fibra de Data Center 5M ao círculo fêmea 3.0mm de MPO
 
Descrição:

OM3 24 a fibra MPO aos cabos fêmeas do remendo da fibra do círculo 3.0mm 5M de MPO fabricados por ANC Co. internacional, limitado permite conexões high-density entre o equipamento de rede em salas da telecomunicação. Caracterizam os conectores da aba do impulso/tração que oferecem a acessibilidade máxima nas instalações high-density; instale/remova com a uma mão. O conector de MTP/MPO é aproximadamente o mesmo tamanho de um conector do SC mas desde que pode acomodar 24 fibras, fornece até 24 vezes a densidade, desse modo oferecendo economias no cartão de circuito e no espaço da cremalheira. Os cabos de MPO MTP são a utilização fabricada laser-aperfeiçoada, 50/125, cabo OM3 multimodo, e o apoio acelera a 100GbE.

24 cabos da fibra MPO MTP são os mais de uso geral estabelecer a elevação que executa conexões de tronco backend entre os painéis de remendo de fibra e outros vários dispositivos dos trabalhos em rede. As aplicações adicionais incluem o estabelecimento (CXP-100G-SR10) de uma relação 100G entre dois transceptores de CXP, ou 10G múltiplo liga (10x10GBASE-SR) dos vários transceptores de SFP+ a um único transceptor 100G, capaz de segurar o tráfego.

 
Características: 
 

Conectores push pull de MTP/MPO para conexões rápidas da fibra ótica

Instale/remova com a uma mão

24 vezes a densidade de conectores do estilo do SC

O projeto high-density reduziu em custos da instalação

50/125 OM3 de fibra multimodo avaliado, 850nm

Revestimento do cabo de LSZH

Cada cabo 100% testou da perda de inserção, da reflexão traseira e do interferômetro antes de enviar

Comprimentos feitos sob encomenda disponíveis

Manutenção programada (9/125 de G657A1), milímetro (50/125 ou 62.5/125), OM3, OM4, fibra OM5 opcional;
Conectores fêmeas e do homem MPO MTP opcionais
Perda padrão e opcional de pequenas perdas
 
Aplicações:
 
Data Center
LAN FTTX
 
Desempenho ótico:

 
MPO/MTP Padrão da manutenção programada Manutenção programada de pequenas perdas Padrão do milímetro Milímetro de pequenas perdas
Perda de inserção Típico 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
Máximo 0.75dB 0.35dB 0.65dB 0.35dB
Perda do retorno APC≧50dB   ≧25dB ≧35dB
PC≧40dB      
Durabilidade ≤0.3dB (mudança 500matings) ≤0.3dB (mudança 1000matings)
Permutabilidade ≤0.3dB (conector aleatoriamente)
Resistência à tração ≤0.3dB (66N máximo)
Vibração ≤0.3dB (10~55Hz)
Temperatura da operação -40℃ ~ +75℃

 
Teste de Interferemeter:
 

MPO/MTP TA da dimensão
Raio de curvatura X≧2000mm; Y≧50mm
Altura da fibra 1000~4000nm
Ângulo de Endface X±0.3°; Y±0.3°
Mergulho do núcleo -300nm ~ 300nm
 

Fibra MPO dos cabos OM3 24 do remendo da fibra de Data Center 5M ao círculo fêmea 3.0mm de MPO 0

Fibra MPO dos cabos OM3 24 do remendo da fibra de Data Center 5M ao círculo fêmea 3.0mm de MPO 1
 
 
 
 

Contacto
ANC International Co., Limited

Pessoa de Contato: cherry

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Deixe um recado

Ligaremos para você em breve!