Casa ProdutosMpo Cabo de fibra óptica

Fibra high-density MPO da fibra 24 do plug and play 12 – módulo da gaveta do LC

Revisões do cliente
As vendas recomendaram o cabo de MTP conectar nossos módulos 40G novos para o interruptor de Cisco. Igualmente ajudou-nos projetou a expedição de cabogramas para assegurar a polaridade direita. Nós instalamos os produtos em nosso armário quando nós os recebemos, nenhumas edições.

—— Stephen G Bavington

Os cabos do remendo da fibra estão trabalhando realmente bom e foram instalados por algum tempo. É grande fonte de fibra ótica para nós. Quando nós temos qualquer coisa para pedir, nós vir-lhe-emos definidamente.

—— Michael um Galileo

O bom preço e mantém nossas exigências de qualidade. Entrega rápida. Serviço ao cliente muito sério.

—— Nathan Cerny

Estes adaptadores são muito eficazes na redução de custos e da boa qualidade, têm trabalhado confiantemente do momento onde eu os instalei.

—— Amigo Cristo

Transporte rápido, qualidade excelente, bom preço. Nós voltaremos definidamente quando nós temos o projeto novo.

—— D Langsam

Estou Chat Online Agora

Fibra high-density MPO da fibra 24 do plug and play 12 – módulo da gaveta do LC

Fibra high-density MPO da fibra 24 do plug and play 12 – módulo da gaveta do LC
Fibra high-density MPO da fibra 24 do plug and play 12 – módulo da gaveta do LC Fibra high-density MPO da fibra 24 do plug and play 12 – módulo da gaveta do LC Fibra high-density MPO da fibra 24 do plug and play 12 – módulo da gaveta do LC Fibra high-density MPO da fibra 24 do plug and play 12 – módulo da gaveta do LC

Imagem Grande :  Fibra high-density MPO da fibra 24 do plug and play 12 – módulo da gaveta do LC

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: ANC
Certificação: RoHS
Número do modelo: MPO Cassete
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1PC
Preço: please ask
Detalhes da embalagem: 1pc/saco
Tempo de entrega: 5 dias úteis
Termos de pagamento: T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 2000pcs por dia

Fibra high-density MPO da fibra 24 do plug and play 12 – módulo da gaveta do LC

descrição
Tipo de fibra: Manutenção programada, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 ou personalizado Contagem da fibra: 12Fiber ou 24 fibras ou personalizado
Conector A: 12F ou 24F MPO MTP Conector B: LC, SC, ou personalizado
Tamanho: 102x34x120mm Materiais: De alumínio ou personalizado
Realçar:

mpo patch cord

,

mpo patch cable

Fibra high-density MPO da fibra 24 do plug and play 12 – módulo da gaveta do LC
 
Descrição:


O plug and play high-density 12Fiber 24Fiber MPO – módulo da gaveta do LC fabricado por ANC Co. internacional, limitado pode ser produzido em todos os tipos da fibra, tais como fibra manutenção programada, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 e todos os conectores, tais como o SC, o LC, o FC, o E2000, etc. Estes conectores tipicamente incorporados do SC, do LC do módulo da gaveta de MPO-LC obstruídos em adaptadores sobre a face frontal da gaveta e um conector de MPO MTP obstruído em um adaptador de MTP montado na parte traseira da gaveta. Uns ou vários conjuntos do fã-para fora de MPO MTP podem ser instalados dentro da gaveta para conectar até dois 12 cabos da fibra para um total de 24 fibras. Os pinos de alinhamento podem ser instalados no conector de MTP situado dentro da gaveta. O módulo da gaveta de MPO MTP é pre-terminada, fábrica testada, o sistema modular que fornece as instalações simplificadas no campo. São usados para interconectar as espinhas dorsais de MPO MTP com remendo do LC ou do SC. O LC a MTP e a SC ao módulo da gaveta de MTP fornece um rápido e uma maneira eficaz distribuir até 24 12 da fibra do SC portos do LC ou em um único módulo.

 

Características: 

 

Tipo da fibra e porto personalizados do conector;

Conector personalizado de MPO MTP, com pino ou sem pino opcional;

Alto densidade, fábrica testada, fácil instalar;

Cada caixa pode guardar adaptadores de 12port ou de 24port LC;

 
Aplicações:
 

Interior usado 19" cremalheira 1u;

Armário interno usado da rede

Data Center

 

 

Fibra high-density MPO da fibra 24 do plug and play 12 – módulo da gaveta do LC 0


 
Desempenho ótico:

 
MPO/MTP Padrão da manutenção programada Manutenção programada de pequenas perdas Padrão do milímetro Milímetro de pequenas perdas
Perda de inserção Típico 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
Máximo 0.75dB 0.35dB 0.65dB 0.35dB
Perda do retorno APC≧50dB   ≧25dB ≧35dB
PC≧40dB      
Durabilidade ≤0.3dB (mudança 500matings) ≤0.3dB (mudança 1000matings)
Permutabilidade ≤0.3dB (conector aleatoriamente)
Resistência à tração ≤0.3dB (66N máximo)
Vibração ≤0.3dB (10~55Hz)
Temperatura da operação -40℃ ~ +75℃

 
Desempenho genérico do conector:

 

 

LC, SC, FC, conector do ST Singlemode Multimodo
UPC APC PC
Perda de inserção máxima DB do ≤ 0,3 DB do ≤ 0,3 DB do ≤ 0,3
Perda de inserção típica DB do ≤ 0,2 DB do ≤ 0,2 DB do ≤ 0,2
Perda do retorno DB do ≧ 50 DB do ≧ 60 DB do ≧ 25
Temperatura de funcionamento -40℃ ~ +75℃
Teste o comprimento de onda 1310nm 850nm

 


Imagens do produto relacionado

Fibra high-density MPO da fibra 24 do plug and play 12 – módulo da gaveta do LC 1

Contacto
ANC International Co., Limited

Pessoa de Contato: cherry

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Deixe um recado

Ligaremos para você em breve!