Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

Conexão de pequenas perdas da trança da manutenção programada do SC de G652D G657A1 G657A2 G655 para emendar

Revisões do cliente
As vendas recomendaram o cabo de MTP conectar nossos módulos 40G novos para o interruptor de Cisco. Igualmente ajudou-nos projetou a expedição de cabogramas para assegurar a polaridade direita. Nós instalamos os produtos em nosso armário quando nós os recebemos, nenhumas edições.

—— Stephen G Bavington

Os cabos do remendo da fibra estão trabalhando realmente bom e foram instalados por algum tempo. É grande fonte de fibra ótica para nós. Quando nós temos qualquer coisa para pedir, nós vir-lhe-emos definidamente.

—— Michael um Galileo

O bom preço e mantém nossas exigências de qualidade. Entrega rápida. Serviço ao cliente muito sério.

—— Nathan Cerny

Estes adaptadores são muito eficazes na redução de custos e da boa qualidade, têm trabalhado confiantemente do momento onde eu os instalei.

—— Amigo Cristo

Transporte rápido, qualidade excelente, bom preço. Nós voltaremos definidamente quando nós temos o projeto novo.

—— D Langsam

Estou Chat Online Agora

Conexão de pequenas perdas da trança da manutenção programada do SC de G652D G657A1 G657A2 G655 para emendar

Conexão de pequenas perdas da trança da manutenção programada do SC de G652D G657A1 G657A2 G655 para emendar
Conexão de pequenas perdas da trança da manutenção programada do SC de G652D G657A1 G657A2 G655 para emendar Conexão de pequenas perdas da trança da manutenção programada do SC de G652D G657A1 G657A2 G655 para emendar Conexão de pequenas perdas da trança da manutenção programada do SC de G652D G657A1 G657A2 G655 para emendar Conexão de pequenas perdas da trança da manutenção programada do SC de G652D G657A1 G657A2 G655 para emendar

Imagem Grande :  Conexão de pequenas perdas da trança da manutenção programada do SC de G652D G657A1 G657A2 G655 para emendar

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: ANC
Certificação: RoHS
Número do modelo: SC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: please ask
Detalhes da embalagem: 1pc/saco
Tempo de entrega: 3-5 dias úteis
Termos de pagamento: T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 30000PCS por dia

Conexão de pequenas perdas da trança da manutenção programada do SC de G652D G657A1 G657A2 G655 para emendar

descrição
Conector: SC/PC, SC/APC opcional Tipo de fibra: Manutenção programada G652D G657A1 G657A2 ou personalizado
Jaqueta: Amortecedor ou tubo fraco ou semi-apertado apertado Cor do revestimento: amarelo, branco, ou personalizado
Diâmetro do cabo: 0.9mm ou personalizado Material do revestimento: LSZH ou o PVC ou Hytrel personalizaram
Realçar:

sc sm pigtail

,

sc pc pigtail

Conexão de pequenas perdas da trança da manutenção programada do SC de G652D G657A1 G657A2 G655 para emendar

 

 

 

Descrição

 

A trança da fibra ótica do PC 0.9mm do SC do SC APC da manutenção programada G652D G657A1 G657A2 G655 para emendar fabricada por ANC Co. internacional, limitado fornece uma maneira rápida de fazer terminações da fábrica no campo. As tranças terminadas fábrica podem facilmente ser fusão ou emendado mecanicamente a uma linha existente da fibra. As tranças da fibra ótica do SC são complacentes às especificações do IEC, do TIA/EIA, do NTT e do JIS. O SC é baixo custo mas elevado desempenho, que lhe faz um dos cabos os mais populares. Nós fornecemos os cabos da trança da fibra ótica do SC do único modo 9/125 em G652D, em G657A1, em G657A2, em G655 ou na fibra personalizada. O revestimento do cabo pode estar tira ou amortecedor apertado ou semi-apertado fácil. Os comprimentos, as combinações do conector e os polimentos feitos sob encomenda estão disponíveis.

 

Especificação

 

Inserção-tração, mecanismo de acoplamento chave-orientado que permite a conexão repetível, de pequenas perdas alta

Cor diferente do cabo opcional

O revestimento pode estar amortecedor, fácil-tira ou semi-apertado apertado;

Lustro de PC/UPC/APC opcional

 

Características

 

Empresa com especificação do núcleo de Telcodia GR-326

RoHS complacente

 

Uso

 

Rede de FTTH

Caixa ótica da terminação

Telecomunicação da fibra ótica

Quadro de distribuição da fibra

Televisão por cabo

 

Dados técnicos

 

Artigo Parâmetro
Único-modo Multi-modo
Perda de inserção ≤0.3dB
Perda do retorno DB ≥50 (PC), DB ≥60 (APC)
Repetibilidade ≤0.1dB
Durabilidade máximo 0.2dB 1000 mattings
Temperatura de funcionamento -40℃~+85℃
Temperatura de armazenamento -40℃~+85℃

 

Conexão de pequenas perdas da trança da manutenção programada do SC de G652D G657A1 G657A2 G655 para emendar 0

Contacto
ANC International Co., Limited

Pessoa de Contato: cherry

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos

Deixe um recado

Ligaremos para você em breve!